் ்வா !!

Posted on

पूनम बाजवा..

पूनम बाजवा उन प्रतिभाशाली अभिनेत्रियों में से एक हैं जो अपनी प्रतिभा दिखाने के लिए उत्तरी राज्य से कॉलीवुड आई थीं। जीवा के साथ तेनावट्टू सहित कुछ फिल्मों में नायिका के रूप में, संगीत कार्यक्रम की शुरुआत,

उन्होंने पैलेस 2, कुप्पथुराजा और रोमियो एंड जूलियट में भी छोटी भूमिकाएँ निभाईं। वह अब कई अभिनेत्रियों से वरिष्ठ हैं। लेकिन पूनम बाजवा अपने बाद आई कई अभिनेत्रियों के बाजार को पकड़ने के मौके के बिना घर पर हैं।

वर्तमान में, किसी भी तरह से बाजार पर कब्जा करने की इच्छा रखते हुए, वह सबसे ग्लैमरस पोशाक पहनती है और इंस्टाग्राम पर तस्वीरें और वीडियो साझा करती है जिसमें शरीर के अंग जैसे अग्रभाग और नाभि दिखाई देते हैं।

वह एक्ट्रेस बनीं या नहीं, वह एक फुल-इंस्टाग्राम मॉडल बन चुकी हैं। ऐसे में उन्होंने फ्रंट बटन के साथ जो फोटोज शेयर की हैं, उसमें लीगल बटन अनड्रेस्ड अंडरवेयर दिख रहा है, जिससे फैंस के होश उड़ गए हैं.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *